Rooftop Penthouse 150M To Beach & 280M To 5Th Ave
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption |
| Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Schwimmbad Außenschwimmbad | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Apartment Rooftop Penthouse 150M To Beach & 280M To 5Th Ave Playa del Carmen ist im Bezirk Zentrum, lediglich 6 Gehminuten von der Tierra Huichol entfernt. Die 3-Zimmer-Apartments mit einer Sonnenterrasse befindet sich 250 m vom Martina Beach Club.
Dieses Apartment liegt in ungefähr 2 km Entfernung vom Parque Fundadores. Das Zentrum von Playa del Carmen ist zu Fuß in 20 Minuten zu erreichen. Das Apartment Rooftop Penthouse 150M To Beach & 280M To 5Th Ave befindet sich circa 17 Gehminuten von der Quinta Alegría entfernt.
Mit Blick auf den Garten verfügt diese 230 m² großen Unterkünfte über einen Balkon und eine Sitzecke. Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 3 Bäder. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.
Ihr Komfort ist unsere Priorität, deshalb bietet diese Apartments eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien. Eine 10-minütige Fahrt führt zum Flughafen Playa del Carmen. Die Gäste können sich in einem Außenpool des Apartments Rooftop Penthouse 150M To Beach & 280M To 5Th Ave entspannen.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Sonnenliegen
- Sonnenterrasse
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Esstisch
- Waschmaschine
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Rooftop Penthouse 150M To Beach & 280M To 5Th Ave?
Die Gäste des Apartments Rooftop Penthouse 150M To Beach & 280M To 5Th Ave haben die Möglichkeit, 2 km von hier entfernt den Parque Fundadores zu besichtigen. die Quinta Alegría (1 km entfernt) und der Gran Coyote Golf (3 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Rooftop Penthouse 150M To Beach & 280M To 5Th Ave?
Der Mietpreis fürs Apartment Rooftop Penthouse 150M To Beach & 280M To 5Th Ave beträgt 216 $. - ❓
Gibt es am Apartment Rooftop Penthouse 150M To Beach & 280M To 5Th Ave Parkplätze?
Das Apartment Rooftop Penthouse 150M To Beach & 280M To 5Th Ave bietet Parkplätze an. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer voll ausgestatteten Küchenzeile ausgestattet und bietet einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist das Apartment?
Das Apartment ist 230 Quadratmeter groß. - ❓
Verfügt das Apartment Rooftop Penthouse 150M To Beach & 280M To 5Th Ave über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment Rooftop Penthouse 150M To Beach & 280M To 5Th Ave über einen Swimmingpool.